Organigrama

Corporación Agencia Nacional de Gobierno Digital

Descripción imagen Organigrama de la Coorporación Agencia Nacional de Gobierno Digital.

Asamblea de Asociados

Junta directiva

Mayerly Díaz Rojas

  • Dirección

Lina Maria Cruz Rojas

  • Subdirección Servicios Ciudadanos Digitales.

Diana Milena Barbosa Rojas

  • Subdirección de desarrollo.

María Carolina Rodríguez Reye

  • Subdirección Administrativa y Financiera.

Julie Ximena Rueda Montes

  • Subdirección Jurídica.

Estructura aprobada por la junta Directiva Extraordinaria Nro. 002 del 24 de enero de 2018

Fin de la descripción de la imagen.

DIRECTORIO
NOMBRE CARGO TELÉFONO EXTENSIÓN CORREO
Mayerly Díaz Rojas Directora 4399555 1000 mayerly.diaz@and.gov.co
María Marcela Abril Hernández Asistente Dirección 4399555 1005 marcela.abril@and.gov.co
María Carolina Rodríguez Reyes Subdirección Administrativa y Financiera 4399555 1001 yui.morales@and.gov.co
Yully Astrid Quiroga Forero Profesional de Procesos 4399555 1012 yully.quiroga@and.gov.co
Dalay Avila García Profesional de Tesorería 4399555 1009 dalay.avila@and.gov.co
Ruddyguer Leonardo Castillo Barrera Soporte Administrativo (Soporte TI) 4399555 1006 ruddyguer.castillo@and.gov.co
Martha Sulay Valcarcel Mendivelso Soporte Administrativo (GH) 4399555 1014 martha.valcarcel@and.gov.co
Julie Ximena Rueda Montes Subdirección Jurídica 4399555 1002 julie.rueda@and.gov.co
Gloria Marina Sanchez Bonilla Profesional Jurídico 4399555 1008 gloria.sanchez@and.gov.co
Lina María Crúz Rojas Subdirección Servicios Ciudadanos Digitales 4399555 1004 lina.cruz@and.gov.co
Omar Ivan Roa Melo Profesional ingeniero TI 4399555 1013 omar.roa@and.gov.co
Profesional de Proyectos 4399555 1013 @and.gov.co
Germán Darío Baquero Salamanca Profesional Seguridad de la Información 4399555 1013 german.baquero@and.gov.co
Diana Milena Barbosa Rojas Subdirección de Desarrollo 4399555 1003 daniel.salas@and.gov.co